Energetiker & Masseure

Im LEBENS-QI Gänserndorf, Bahnstraße 48, 2230 Gänserndorf, sind folgende EnergetikerInnen und Masseure um Sie bemüht:

Adele Magrutsch – 0664/4649255 – adele@lebens-qi.at

Aroma Touch® Technique • Fastenbegleitung

Mag. Angela Binder – 0650/7058587 – angela@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing   (Ausbildung und Anwendungen)

Homepage Prana-Austria

Ankit Banka – ankit@lebens-qi.at

Bio-Well Scan (Kirlianfotografie inkl. Analyse und ausführlicher Auswertung)

Bernhard BinderBernhard Binder – 0650/7058586 – bernhard@lebens-qi.at

CellCom/RadionikMagnetfeldstimulation&ALPHAsync • Pranic Energy Healing i.A. 

Bettina RuppBettina Rupp – 0699/11052672 – bettina@lebens-qi.at

Yoga-Coaching  • Satnam Rasayan  • Russische LenkungenEnergetische Wirbelsäulenaufrichtung

Claudia NeubauerClaudia Neubauer – 0676/6909205 – claudia@lebens-qi.at

Akademische Kinesiologie

Homepage Claudia Neubauer

Elisabeth DeutschElisabeth Deutsch – 0664/73038986 – elisabeth@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing

Homepage Prana-Austria

Jennifer Mika-PohnJennifer Mika-Pohn – 0699/19531423 – jenny@lebens-qi.at

Cranio-Sacrale Omnipathie für Mensch und Tier • AromafachberatungAroma Touch Technique

Homepage Jennfier Mika-Pohn

Margit Drescher – 0681/10877537 – margit@lebens-qi.at

Lebens- und Sozialberatung in Ausbildung unter Supervision

Petra ThimmPetra Thimm – 0660/4644910 – petra@lebens-qi.at

• Einzelsettings – Humanenergetik und spirituelle Prozessbegleitung

Homepage Impulsarbeit Petra Thimm

Mag. Susanne GuzeiMag. Susanne Guzei – 0676/7365769 – susanne@lebens-qi.at

• Psychosynthese • Trager Körperarbeit

Homepage Bewusstseinsarbeit

Comments are closed.