Energetiker & Masseure

Im LEBENS-QI Gänserndorf, Bahnstraße 48, 2230 Gänserndorf, sind folgende EnergetikerInnen und Masseure um Sie bemüht:

Mag. Angela Binder

Mag. Angela Binder

Angela Binder – 0650/70 58 58 7 • angela@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing   (Ausbildung und Anwendungen)

Homepage Prana-Austria

 

Bernhard Binder

Bernhard Binder

Bernhard Binder – 0650/70 58 58 6 • bernhard@lebens-qi.at

Klassische Massage CellCom/RadionikMagnetfeldstimulation&ALPHAsync • Pranic Energy Healing i.A.   • Alle Massagen in Zusammenarbeit mit Helmut Lang

 

Bettina Rupp

Bettina Rupp

Bettina Rupp – 0699/11 05 26 72 • bettina@lebens-qi.at

Yoga-Coaching  Satnam Rasayan  Russische LenkungenEnergetische Wirbelsäulenaufrichtung

 

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer – 0676/69 09 205 • claudia@lebens-qi.at

Akademische Kinesiologie

Homepage Claudia Neubauer

 

Elisabeth Deutsch

Elisabeth Deutsch

Elisabeth Deutsch – 0664/73 03 89 86 • elisabeth@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing

Homepage Prana-Austria

 

Franziska Leitgeb

Franziska Leitgeb

Franziska Leitgeb – 0676/938 27 28 • franziska@lebens-qi.at

• Reiki (Ausbildung und Anwendungen)Cranio Sacrale Balance

Homepage Franziska Leitgeb

 

Helmut Lang

Helmut Lang

Helmut Lang – 02282/70173 • helmut@lebens-qi.at

Matrix-Rhythmus-TherapieKlassische Massage • Akupunkt Massage • Omega Therapie • Cranio

Homepage Ahamrah – Helmut Lang

Josefine Peter

Josefine Peter

Josefine Peter – 0680/20 58 998 • josefine@lebens-qi.at

• Klangmassage mit Kristallen • Ohrkerzenanwendung • Gesichtsbehandlung • Skenar-Anwendung

 

 

Maria Schwarzbauer

Maria Schwarz-bauer

Maria Schwarzbauer – 0660/14 16 18 6 • maria@lebens-qi.at

Tibetische Klangschalen-MassageAromaöl AnwendungReikiBachblütenAustralische Bush-Blüten Phonophorese

Homepage Lotusblüte

 

Mag. Sabine Mötz

Mag. Sabine Mötz

Sabine Mötz – 0676/445 70 72 • sabine@lebens-qi.at

MentaltrainingMentaltraining für Kinder •  Mediation als LösungKonfliktberatung

Homepage Mediation als Lösung

 

Mag. Susanne Zajic

Mag. Susanne Zajic

Susanne Zajic – 0664/454 43 53  • susanne@lebens-qi.at

KinesiologieChannelingsZweipunktmethodeEnergiearbeit mit Kristallen

 

 

Sylvia Matias

Sylvia Matias

Sylvia Matias – 0664/511 92 04 • sylvia@lebens-qi.at

• Energetik für Mensch & Tier – Energieanwendungen,  Tierkommunikation, Kartenlegen, Engelkontakte, Engelreading, Geistige Wirbelsäulenaufrichtung, Bachblütenberatung, Kräuterpädagogik, Aromaberatung, Farbenergetik, Energetische Hilfestellung für ihre persönlichen Anliegen

Homepage Sylvia Matias

Comments are closed.