Energetiker & Masseure

Im LEBENS-QI Gänserndorf, Bahnstraße 48, 2230 Gänserndorf, sind folgende EnergetikerInnen und Masseure um Sie bemüht:

Adele Magrutsch – 0664/4649255 – adele@lebens-qi.at

Aroma Touch® Technique • Fastenbegleitung

Alexander MorglAlexander Morgl – 0664/4200986 – alexander@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing   (Ausbildung und Anwendungen)

Homepage Prana-Austria

Mag. Angela BinderMag. Angela Binder – 0650/7058587 – angela@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing   (Ausbildung und Anwendungen)

Homepage Prana-Austria

Bernhard BinderBernhard Binder – 0650/7058586 – bernhard@lebens-qi.at

CellCom/RadionikMagnetfeldstimulation&ALPHAsync • Pranic Energy Healing i.A. 

Bettina RuppBettina Rupp – 0699/11052672 – bettina@lebens-qi.at

Yoga-Coaching  • Satnam Rasayan  • Russische LenkungenEnergetische Wirbelsäulenaufrichtung

Claudia NeubauerClaudia Neubauer – 0676/6909205 – claudia@lebens-qi.at

Akademische Kinesiologie

Homepage Claudia Neubauer

Elisabeth DeutschElisabeth Deutsch – 0664/73038986 – elisabeth@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing

Homepage Prana-Austria

Franziska LeitgebFranziska Leitgeb – 0676/9382728 – franziska@lebens-qi.at

• Reiki (Ausbildung und Anwendungen)Cranio Sacrale Balance • Skenar & EnerBalance

Homepage Franziska Leitgeb

Jennifer Mika-PohnJennifer Mika-Pohn – 0699/19531423 – jenny@lebens-qi.at

Cranio-Sacrale Omnipathie für Mensch und Tier • AromafachberatungAroma Touch Technique

Homepage Jennfier Mika-Pohn

Petra ThimmPetra Thimm – 0660/4644910 – petra@lebens-qi.at

• Einzelsettings – Humanenergetik und spirituelle Prozessbegleitung

Homepage Impulsarbeit Petra Thimm

Mag. Sabine MötzMag. Sabine Mötz – 0676/4457072 – sabine@lebens-qi.at

MentaltrainingMentaltraining für Kinder •  Mediation als LösungKonfliktberatungHypnose

Homepage Mediation als Lösung

Mag. Susanne GuzeiMag. Susanne Guzei – 0676/7365769 – susanne@lebens-qi.at

• Psychosynthese • Trager Körperarbeit

Homepage Bewusstseinsarbeit

Sylvia Matias – 0664/5119204 – sylvia@lebens-qi.at

• Energetik für Mensch & Tier

Homepage Sylvia Energetik

Undine Rau – 0660/6272521 – undine@lebens-qi.at

NarbenentstörungRaucherentwöhnungAllergiebefreiungSchmerzbefreiung

Homepage Vitalpraxis Austria

Comments are closed.