Energetiker & Masseure

Im LEBENS-QI Gänserndorf, Bahnstraße 48, 2230 Gänserndorf, sind folgende EnergetikerInnen und Masseure um Sie bemüht:

Mag. Angela Binder

Angela Binder – 0650/70 58 58 7

angela@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing   (Ausbildung und Anwendungen)

Homepage Prana-Austria

 

Bernhard Binder

Bernhard Binder – 0650/70 58 58 6

bernhard@lebens-qi.at

CellCom/RadionikMagnetfeldstimulation&ALPHAsync • Pranic Energy Healing i.A. 

 

 

Bettina Rupp

Bettina Rupp

Bettina Rupp – 0699/11 05 26 72

bettina@lebens-qi.at

Yoga-Coaching  Satnam Rasayan  Russische LenkungenEnergetische Wirbelsäulenaufrichtung

 

 

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer – 0676/69 09 205

claudia@lebens-qi.at

Akademische Kinesiologie

Homepage Claudia Neubauer

 

Elisabeth Deutsch

Elisabeth Deutsch – 0664/73 03 89 86

elisabeth@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing

Homepage Prana-Austria

 

franziska-leitgeb

Franziska Leitgeb

Franziska Leitgeb – 0676/938 27 28

franziska@lebens-qi.at

• Reiki (Ausbildung und Anwendungen)Cranio Sacrale Balance

Homepage Franziska Leitgeb

 

Jennifer Mika-Pohn

Jennifer Mika-Pohn – 0699/19 53 14 23

jenny@lebens-qi.at

Cranio-Sacrale Omnipathie für Mensch und Tier • AromafachberatungAroma Touch Technique

Homepage Jennfier Mika-Pohn

 

Maria Schwarzbauer

Maria Schwarzbauer

Maria Schwarzbauer – 0660/14 16 18 6

maria@lebens-qi.at

Tibetische Klangschalen-MassageAromaöl AnwendungReikiBachblütenAustralische Bush-Blüten Phonophorese

Homepage Lotusblüte

 

Petra Thimm

Petra Thimm

Petra Thimm – 0660/464 49 10

petra@lebens-qi.at

• Einzelsettings – Ursachenfindung, Blockadenlösung & integrale Prozessarbeit, Ahnenheilung, Karma-Ausgleich, Jenseitskontakt, mediale Kartenlegung und energetische Körperarbeit

Homepage Impulsarbeit Petra Thimm

 

Mag. Sabine Mötz

Mag. Sabine Mötz

Sabine Mötz – 0676/445 70 72

sabine@lebens-qi.at

MentaltrainingMentaltraining für Kinder •  Mediation als LösungKonfliktberatungHypnose

Homepage Mediation als Lösung

Comments are closed.