Kurs- & Seminarleiter

Im LEBENS-QI Gänserndorf, Bahnstraße 48, 2230 Gänserndorf, sind folgende Kurs- und SeminarleiterInnen um Sie bemüht:

Mag. Angela Binder

Mag. Angela Binder

Angela Binder – 0650/70 58 58 7 • angela@lebens-qi.at

Pranic Energy Healing Level 1 PEH Level 2PEH Level 3
• PEH Level 4 – Energetic Defense
• PEH Lehrgang • PEH Zertifizierung • PEH Instruktor
The Technology of Feeling subtle Energy – Fühlen von Energie
The Brain Power Workout
Energy Technology for Business Management
Awaken the Light Within You – Erwecke das Licht in Dir Level 1 & Level 2
Meditation on the Atma
The Path to Arhatship
Räucherworkshops
FriedensmeditationPPM an Vollmondabenden
Schmuck-Workshop

Homepage Prana-Austria

Angelique Samstag

Angelique Samstag

Angelique Samstag • 0699/11 03 20 89 – angelique@lebens-qi.at

Qi Gong

 

 

Bettina Rupp

Bettina Rupp

Bettina Rupp – 0699/110 526 72 • bettina@lebens-qi.at

Yin Yoga
Kundalini Yoga
Yoga in der Schwangerschaft und Rückbildungskurse mit Baby
Energetische WirbelsäulenaufrichtungWorkshop
Familien-Yoga – jeden 2. Samstag im Monat
Gesund und gestärkt durch Herbst und Winter – Workshop

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer

Claudia Neubauer – 0676/69 09 205 • claudia@lebens-qi.at

Vortrag Kinesiologie – allgemein + Kinderwunsch + Schulprobleme

Homepage Claudia Neubauer

 

Franziska Leitgeb

Franziska Leitgeb

Franziska Leitgeb – 0676/938 27 28 • franziska@lebens-qi.at

ReikiReiki-Treff
Qi GongTai Ji Quan
Engelseminare mit Ho’oponopono

Homepage Franziska Leitgeb

Josefine Peter

Josefine Peter

Josefine Peter – 0680/20 58 998 • josefine@lebens-qi.at

Ganzkörpertraining auf sanfte Art für Mädchen & Frauen

 

 

Paul Christian Castellez

Paul Christian Castellez

Paul Christian Castellez

The Path to Arhatship – ein spiritueller Workshop

 

 

Rotraud Kiesewetter

Rotraud Kiesewetter

Rotraud Kiesewetter – 0664/387 02 01 • rotraud@lebens-qi.at

• Gesund und gestärkt durch Herbst und Winter – Workshop

Homepage Rotraud Kiesewetter

 

Mag. Sabine Mötz

Mag. Sabine Mötz

Mag. Sabine Mötz – 0676/445 70 72 • sabine@lebens-qi.at

Entspannungsabende – 14-tägig
Mein Potential finden und leben – Workshop

Homepage Der Erfolg in Dir

Schreib einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

*